В Уссурийске стартовала акция, по итогам которой 7 сентября будет проведена лотерея. Розыгрыш призов состоится в рамках красочного фестиваля «День гортензии», который пройдёт 7 и 8 сентября в Садовом центре «Загород».
Участниками акции могут стать клиенты садового цента, купившие материалы бренда «Агротекс» на сумму от 1500 рублей. ГК «Гекса» предоставила в призовой фонд продукцию, которая была сформирована в наборы – «Большой набор для дачника» и 10 «Малых наборов для дачника».
Самые везучие покупатели уйдут домой с выигрышем, но одно можно сказать точно: все посетители мероприятия получат ответы на вопросы, зарядятся хорошим настроением и насладятся красотой цветов.
Кстати, на выставке будут продавать коллекционные растения. Так что не упустите возможность пополнить свой зелёный уголок диковинными новинками!
Помимо лотереи, 7 сентября будет проходить мастер-класс по обрезке гортензий. 8 сентября будет работать «Стол обмена», где можно будет обменяться растениями и садовыми принадлежностями с другими посетителями.
В эти два дня посетителей ждут приятные скидки на весь ассортимент садового центра, а также красивые фотозоны для ярких снимков и тёплых воспоминаний.
Встретимся на мероприятии!
Адрес проведения лотереи и фестиваля: Уссурийск, ул. Михайловское шоссе, 1а/5.