Специалисты ГК «Гекса» готовятся к XVIII ежегодной конференции и выставке АППМ: «Питомниководство как часть национальной экономики». Профильное мероприятие будет проходить с 5 по 7 февраля в загородном отеле Sheraton Skypoint Luxe 5*, в Московской области.

Как и всегда, участники конференции обсудят самые актуальные темы растениеводства, поднимут вопросы, касающиеся производства молодых растений для доращивания, в том числе обсудят все нюансы выращивания различных культур. Важно то, что специалисты не просто обменяются опытом, а расскажут об особенностях выращивания плодовых и декоративных растений в разных климатических условиях.
На выставке можно будет ознакомиться с основным ресурсом, позволяющим уберечь растения от неблагоприятных факторов, с которыми сталкиваются аграрии как на Юге, так и на Севере. Посетители увидят образцы продукции ГК «Гекса», выпускаемые под брендом «Агротекс», известным широким ассортиментом материалов и изделий для питомников.
Необходимо отметить, что выставка и конференция стали доброй традицией для специалистов ГК «Гекса». Компания принимает участие в мероприятии ежегодно более 10 лет подряд. Со многими питомниками и с самой Ассоциацией производителей посадочного материала (АППМ) команду направления «Агротекс» связывают многолетние деловые отношения.
Продукцию и материалы «Агротекс» активно применяются в производстве посадочного материала. Например, в тканых контейнерах выращивают и перевозят саженцы, геотканью застилают торговые площадки, а садовыми бинтами, приствольными кругами, укрывными и мульчирующими материалами защищают саженцы от неблагоприятных внешних условий.
Увидеть новинки отечественного производителя, проконсультироваться по вопросам применения инновационных цветных и классических полотен «Агротекс» и задать все интересующие вопросы можно будет на выставке.
Приходите, будет интересно!
Место проведения: Московская область, загородный отель Sheraton Skypoint Luxe 5*.
Сайт АППМ: www.ruspitomniki.ru